Почему херобрина в манкрфте боятся?

Иссахар Кириллов Профи (605), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maison Просветленный (24050) 10 лет назад
Потому что он появляется очень внезапно. Да и его вообще не существует.
Антоша Скопцов Ученик (169) 10 лет назад
Херобрина Боятся, потому что херобрин-МЕГА-ХУЛИГАНИТ в твоем мире-оставляет странные постройки, Ловушки, вылазит из-за угла в пещере и пялится своими белыми зрачками на тебя (это самое страшное! ) и ещё может гриферить (китаец задолбанный) .
Я где-то читал, что херобрин может призвать сразу несколько драконов эндера (до 10 вроде) . возможно из-за этого!
НО СЛАВА БОГУ, ЧТО ХЕРОБРИН-МОД!
я боюсь его установить
D`war *_* Ученик (87) 10 лет назад
Наврно потомуч-то у него глаза белые.
GJ Solovey Ученик (180) 10 лет назад
Потому что херобрин это как слендер только херобрин хуже намного хуже