Почему если часто глубоки дышать гдето 1-2 минути начинают терпнуть все тело начиная с конечностей аж до грудной клетки

ASASIN XXX Ученик (224), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
не понял насчет "
Организм не получает нужное количество кислорода" дыхание частое ж значит должно быть достаточно кислорода.
И терпнуть вроди как украинское ну мурашки по коже и перестаешь нормально чуствувать руку ногу и тд кстати если перестать проходит через 2 мин гдето.
Дополнен 10 лет назад
И голова не кружится есть какието ощущения но точно не головокружение и головная боль.
Голосование за лучший ответ
Я- справа Просветленный (24727) 10 лет назад
Организм не получает нужное количество кислорода
Аркадий Просветленный (20011) 10 лет назад
А на каком языке -Терпнуть? Голова начнет кружиться от избытка кислорода.