Беременная собака и глисты

С вязки прошло 2 недели. Сука пообщалась с сильно заглистованным щеном . В чём сам вопрос - какой глистогон ей можно дать чтоб не навредит самой мамочке и её деткам . и чем можно обработать от блох и клещей ???про ветов мне писать не надо , уже записаны на приём.

Дополнен

Просто Заюшка : даже просто шампунькой от блох мыть нельзя ???

ничем обрабатывать ннельзя беременных сук, НИЧЕМ

так гельминты уже есть или вы предполагаете?

если есть в кале-глистуйте. тут уже никуда не денешься, если в кале пока ничего нет- пока ничего не давайте

Стронгхолд можно по весу, действует месяц.
Помимо блох от нематод тоже действует.
А щенок кем заглистован был? Глисты длинные и в спираль закручивающиеся или мелкие в какашках?

Нужно было обрабатывать ,до вязки ! От блох и клещей обрабатывать адвантиксом. Глистогонить теперь можно будет,только во второй половине беременности.Препарат вам посоветует вет.врач.

значит до вета ничем не обрабатывать.