Battlefield 4

Sly_Fox Знаток (256), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пойдет ли батла на моем PC:
Процессор: AMD Phenom X4 9550 могу разогнать до 3,5 МГц
ОЗУ: 6,00ГБ DDR2
Видеокарта: Radeon HD 3850 512мб
DrX: 11
Windows 7 64bit максимальная

И такой же вопрос по 3 батле
Лучший ответ
Valentin Kowalchuk Профи (762) 10 лет назад
У меня гефорс 9600 512 памяти вышел он примерно в то же время, что и твой радеон. У меня примерно такой же проц как у тебя, оперативы 4 гига, И все номрально работает на средних настройках. Согласен с тем, что это удачная видеокарта, пока менять не планирую, не знаю, таков ли удачный этот радеон
Остальные ответы
Никита Миронов Профи (815) 10 лет назад
нет конечно максимум 20 фпс на низких видяха га**о купи 7790