Не заправляются картриджи чернилами автоматически на Epson Stylus Photo T50 выдаёт всё пусто что делать?

менять картриджи на автоматические :) например как тут ввв. инктон. ру

Как понять автоматический не заправляются картриджи? Автоматический они заправляются только на конвейерах автоматической линии фирмы Эпсон. Формулирует вопрос правильно, если не можете просто опишите что вы делали. Видимо меняли картриджи и они не опознаются? Может забыли снять защитную пленку, может не дожали картридж при установке.

Epson Stylus Photo T50 на ютубе глянь

Купи перезаправляемые.