Не подходит оперативная память Patriot.

Kail Знаток (427), на голосовании 10 лет назад
Не подходит оперативная память Patriot.Вставляю в ноутбук,она не даёт ему запуститься хотя на ПК работает отлично.Что делать она такая же что и на 2 гб только другой фирмы.Что делать?
Голосование за лучший ответ
Антон ***** Просветленный (27984) 10 лет назад
вероятно ваш ноут не поддерживает больше памяти чисто физически
вы хоть модель ноута напишите
Сталин Искусственный Интеллект (247551) 10 лет назад
вообще-то обычно планки памяти для ноутбуков не подходят для стационарных компов по размерам..
Вадим Бутырин Мастер (1850) 10 лет назад
ЁПТ в ноутбуке и ПК разные формфакторы памяти!!!! пора бы это знать!!!
FmT Профи (768) 10 лет назад
Это странно, если память для бука, то для пк она не должна подходить и наоборот! Дял буков планки уже на 30% примерно. Напишите модель памяти.
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146543) 10 лет назад
Чтобы память подходила она должна быть:
- одного типа
- одной тактовой частоты
А фирма = это всего лишь наклейка, которая влияет только на ценник.