амоксиклав суспензия для детей отзывы

Нелля Знаток (425), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68459) 10 лет назад
Очень помог. Моментально . Вечером дали к утру ребёнку стало на много легче. Врач прописывала. Без врача не стала бы давать.
Остальные ответы
лена миронова Искусственный Интеллект (109975) 10 лет назад
очень сильный антибиотик. назначается только врачом.
Дарья Лагошина Профи (937) 10 лет назад
Подборка отзывов на Амоксиклав: «Серьезное лекарство. Действует отлично. Ребенок заболел скарлатиной, все прошло за пару дней. Спасибо соседке медсестре, посоветовала. » «Не могу сказать, чтобы наш бронхит исчез быстрее, чем обычно. Немного была аллергия у дочки, а сын обошелся. Болели оба, лечили одновременно, сын выздоровел раньше и без отхаркивающих. А дочке мы еще давали Ацетилцистеин» «Очень неплохой антибиотик и совсем недорогой. На мой взгляд, гораздо мягче действует, чем Сумамед. Всем рекомендую! »
Источник: http://cc-t1.ru/preparaty/amoksiklav_pediatria.html Сайт о простудных заболеваниях
Юлия Просветленный (29943) 10 лет назад
Антибиотик как антибиотик, что о нём особо отзываться.
антонина тихонова Мудрец (10361) 10 лет назад
ничего плохого не могу сказать
Orlova Elena Просветленный (46657) 10 лет назад
ребенку не давала- не было необходимости, себе лечила гнойную ангину, сегодня пятый день нет и намека. жар спал на второй день.
Татка Мыслитель (5314) 10 лет назад
Оооо Нелля мы только вот как два дня закончили его пить. Назначила лор при воспалении уха. Суспензия 250 по 2,5 мл три раза в день (5 дней) Температуры уже не было на второй день приема и болей тоже. Я давала обязательно перед едой так пишут в инете и еще пил 200 мл в день кефира (то есть всякие линексы не покупала) . В общем действует быстро и без побочек.
Анна Просветленный (32905) 10 лет назад
Сын отитами в детстве часто болел, именно амоксиклав прописывали. Никаких побочек не наблюдала, лечение проходило хорошо.
Ангелина Вайс Ученик (124) 6 лет назад
Детям помогает, по крайней мере в легких случаях. А мужу назначали от простатита в таблетках, и не помог, несмотря на то, что принимал в сочетании со смартпростом. Все дело еще в инфекции и реакции организма.
Эльвира Набиева Знаток (294) 6 лет назад
Раньше нам часто прописывали этот антибиотик, но недавно мы с ребенком обратились к частному врачу (прихватил острый бронхит). Он прописал нам экоклав, сказал, что для детей он более безопасен, после его приема никакой побочки не бывает. До того как купить, прочитала о нем в интернете, состав у этого препарата очень хороший. С ним никакие пребиотики принимать не нужно. Курс лечения помог нам избавиться от проблем.
Леонид Шац Ученик (113) 5 лет назад
Часто нарушает работу кишечника, потому что раздражает кишечную стенку. Муж пил от простатита, из-за диареи пришлось отменить и свечи и смартпрост. И никакие пробиотики тут не помогут, дело не в микрофлоре. Детям после такого я его не даю.