что такое анаша?

Татьяна Шихалева Ученик (139), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Виктор Овчинников Мастер (1402) 11 лет назад
Анаша (от тюркск. «наше» — конопля) , сленговое название марихуаны и гашиша.

это величайшее растение всех времен, из него варили кашу, добывали масло и вообще может скрасить любую негативную обстановку.

Остальные ответы
Мери Эль Знаток (395) 11 лет назад
Марихуана, проще говоря.
. Мыслитель (5161) 11 лет назад
это - шмаль, воздух, марихуанна, ганджюбас, дурь и т. д
Анна Котова Мыслитель (9866) 11 лет назад
Классическая анаша это сок и пыльца конопли, спресованная и высушенная. В широком смысле это просто наркотик из конопли. В отличии от просто "травы" более концентрированная и сильная.
ИВАН НЕЧАЕВ Мыслитель (6569) 11 лет назад
Нарко содержашие вешество с хароктерным запахом (масло) дикорастушего канабиса (канапли)
Императрица Профи (864) 7 лет назад
анаша-наркотическое растение, наркотическое растение+бумага=крэк
Max Jent Ученик (110) 1 месяц назад
krakenhj7imzijvhq6kuvmsxrc46raolm42gobuu2amuj2xagdbrkyad.onion/referal49link=789

Через тор!