Жителям Питера. Какой район для проживания Вы бы порекомендовали? И почему?

Марина Ремпель Знаток (497), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Tash Гуру (3699) 10 лет назад
найдите карты гугл мапс, где как-будто идете и окружающую вас территорию смотрите-прикольненько-я так себе жилье в Питере выбирала.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вводите название города и смотрите
Остальные ответы
Ozzy Оракул (97620) 10 лет назад
Центральный, Петроградский, Василеостровский. Потому, что именно они классические районы с индивидуальностью Петербурга, все остальные районы - типовая застройка.
Екатерина Войткович Мудрец (11965) 10 лет назад
Мой любимы Приморский район. Он новый, недалеко залив, озера, парки огромные, куча больших магазинов, вся инфраструктура и красиво и хорошо))) ну не знаю надо увидеть))
ЮлианаОракул (95200) 10 лет назад
В Приморском районе главное - не попасть в ту "зону", котору. периодически накрывает жутким запахом с очистных сооружений.
Екатерина Войткович Мудрец (11965) Это где там? Ни разу за всю жизнь не видела там такого.
Nobarbie Оракул (71488) 10 лет назад
Петроградка - для любителей архитектуры и городских прогулок. Приморский - скорее для динамичной молодежи, на машине.. . новостройки, в общем. А мне и в своем нравится, на окраине.. . в Красногвардейском! ) зато лесопарк пешком, и магазины есть, и поликлиники ) всяк кулик.. . сами знаете )
anaida Искусственный Интеллект (263765) 10 лет назад
я тоже в приморском живу, мне очень нравится, и метро у меня "в шаговой доступности". Я лет 20 прожила на Московском пр-те прямо у Парка Победы.... суетно там... и пыльно... \а вот зять родился и вырос в Красногвардейстком... он его просто обожает... для меня это. странно и дико...
Юлиана Оракул (95200) 10 лет назад
Выборгский район очень хорош.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143504) 10 лет назад
Самый красивый Крестовский остров, но квартиры стоят как годовой бюджет небольшой африканской страны. Мне нравятся Приморский, Васильевский остров и Петроградская сторонаа