От колыбели до сада
+1Жена приготовила такой вкусный ужин. Как мне ее отблагадарить?
скажи свои впечатления об этом ужине и скажи что как будто побывал в ресторане. И что очень сильно любишь,а токажешь это ночью ласками ну а потом знаешь чем))))
Любите ее
Если ты, долдон, и сам ещё не понял, как, то тебе остаётся только приготовить ей такой вкусный завтрак.. . (Я дуиаю, однако, что она предпочла бы просто ночной десерт с твоей стороны...)
ну конечно объелся и не хочешь шевелиться,но очень заставь и доставь жене кайф.
Ответь ей романтическим ужином при свечах .