Что делать?! Я грызу кожу около ногтей на руках уже 1 год но не всё так плохо , что делать чтобы отвыкнуть от привычки
пить успокоительные, так как в основном кусание ногтей и околоногтевых валиков происходит на нервной почве. И конечно регулярно маникюр делать, тогда кусать нечего будет. А лаки против откусывания ногтей не всегда помогают))
Отрежь пальцы
100% поможет
я ле в 11-12 так делала))) реально засада.... потом стала делать маникюр и конечно контроль.... а вообще это психоз....
в аптеках продаётся горький лак! очень действенный! помогает!
Намажь чем-нибудь горьким