Ваз 2106 Двигатель работает с перебоями

женя Шарапов Ученик (171), закрыт 10 лет назад
С недели 2-е назад машина стала троить,даже не троить,а движок стал весь плавать (Шататься ,Дёргаться)Почистил свечки,Не помогло.Попросил у соседа его старые свечки ,поставил себе.Машина стала более мение работать но через какойто промежуток времени сново были перебои ну тоисть троила чуток!Купил новые свечи поставил машина опять стала плохо работать движка заплавала как с первыми свечами.Ставишь сново соседовские ,более менее работает.Не могу панять в чём причина?!Бегунок в трамблере новый,крышка трамблера тоже новая,ВВ-провода новые,зажигание отрегулированно правильно...
Лучший ответ
PP Искусственный Интеллект (221316) 10 лет назад
1.Проверь зазор в прерывателе. 2.Настраивай карб.
Остальные ответы
Сергей Кординал Ученик (104) 10 лет назад
Как говорит знакомый на автосервисе: "Викинь нове, постав якісне "
Александр Мастер (1259) 10 лет назад
купи новые свечи, сосед снял их не просто так) почисти контакты крышки распределителя, даже если новая - там налет. заодно прикупи топливный и воздушный фильтр. стоит не дорого, а машина измениться.
R.E. Искусственный Интеллект (143057) 10 лет назад
Бензинчик левый не плескал? У меня знакомый левака налил и с заправки уехать не успел. (карб был новый)
иван иванов Мудрец (12006) 10 лет назад
ставишь свечу и через аккумулятор проверяешь свечу
Рустем Адилов Ученик (113) 10 лет назад
Проверь и регулируй карбюратор