Мой друг залил супер клей мне в телефон, в место где открывается задняя крышка, как его вывести?

Василий Ученик (179), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
мне просто бы крышку как-нибудь открыть, симку хочу поменять.
Голосование за лучший ответ
Влад Полтораков Знаток (489) 10 лет назад
Есть анти-клей, в небольших тюбиках продаётся, рублей 20 стоит
Сэм Тигр Мудрец (18191) 10 лет назад
Разумный человек друга бы этим и озадачил.
Источник: Логически
Сергей Просветленный (32796) 10 лет назад
Как его вывести? Лучше всего напои его отваром из мухоморов. Хотя, если он будет спать, просто облей бензином и подожги. Можно и по простому - прострелить коленку, но это скучно.
А вообще, выводить таких друзей надо заранее и не ждать пока напакостят
zz Искусственный Интеллект (104651) 10 лет назад
Твой друг дебил пусть и купит тебе новый телефон