Что это за праздник такой у американцев — “Gender reveal party”?

котик на авке за экраном жирдяйка но это не про меня Ученик (115), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Молодец, белка!
Лучший ответ
белка °• ° Мыслитель (8852) 10 лет назад

У американцев есть специальный праздник, называется Gender reveal party.
Врач, который проводит УЗИ, пишет пол будущего ребёнка на бумажке и запечатывает в конверт. Будущие родители, которые устраивают праздник, отдают конверт пекарю, который печёт торт.

В назначенный день друзья и родственники собираются на праздник, где торжественно разрезают торт. Если начинка торта розовая, будет девочка. Если голубая — мальчик.
Остальные ответы
вк такой вк Ученик (102) 10 лет назад
Гендерные партии.
Источник: Переводчик Гугл.