что такое рассол

регина фадеева Ученик (104), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Shell Знаток (440) 10 лет назад
это жидкость, в которой овощи солили
Остальные ответы
Сорока Оракул (73346) 10 лет назад
Когда вы засаливаете капусту или огурцы.например,они дают сок-вот это и есть-рассол
Z ZZ Знаток (350) 10 лет назад
Напейся в хлам, утром поймешь
Georg McAl Гуру (3840) 10 лет назад
...вот. ЧТО ЗНАЧИТ НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ!
Alex Vause Профи (744) 10 лет назад
рассола, м. 1. Соленая вода, в к-рую кладут для засолки овощи, рыбу и т. п. Слабый рассол. || Соленая жидкость, пропитанная соками засоленных в ней продуктов. Огуречный рассол. Селедочный рассол. Капустный рассол. 2. Насыщенная соленая вода, из к-рой вываривают соль на солеварнях (спец.). 3. Раствор солей, употребляемый для разных технических надобностей (тех.).
Источник: жизнь