подскажите что делать?

Инга Кемерова Знаток (257), на голосовании 10 лет назад
У парня начались боли, поднялась температура под 40,у нас сразу подозрения на аппендикс, потому что болит внизу живота.. . Вызвали скорую, они сперва вызов не хотели принимать, потом приехали только через полтора часа, такие недовольные.... Сказали что это возможно аппендикс, но не факт... Отказались вести его в больницу. Мол что мы на него время тратить будем, вам надо вы и везите.. . Увезли в дежурную больницу сами.. . в воскресенье вечером в 8 часов уже в час ночи его про оперировали, у него лопнул аппендицит внутри него.. . Еще чуть чуть и он бы мог умереть.... Подскажите как можно наказать эту СКОРУЮ помощь....
Голосование за лучший ответ
IMHO Мудрец (18901) 10 лет назад
Может пожаловаться в министерство здравоохранения?. . Хотя, вряд ли вы чего-то добьетесь.. К сожалению.
Александр Мудрый Оракул (67226) 10 лет назад
Простите...но где же такая скорая...что приезжает через полтора часа ???
Нужно писать жалобу в обласную больницу....и жалобу зарегестрировать...Можно ещё подать на них в суд,чтобы не рсслаблялись !!!
Тонг По Гуру (3130) 10 лет назад
пишите прямо в прокуратуру заявление... с подробным описанием всего происходящего желательно по часам.... дальше за вас все они сами сделают.... Вы из Кемерово? ? бывшая землячка)
Источник: хирург-уролог
Мартынова Профи (785) 10 лет назад
а парня можно лечить соком XanGo!
http://www.xango.ru/products/xango-single
если что, спрашивайте нас и мы поможем вас! =)
Элина Вячеславовна Мыслитель (6501) 10 лет назад
Обращайтесь в Территориальный Фонд Обязательного Медицинского Страхования. Вам ведь отказали не по причине отсутствия полиса? ..В департамент здравоохранения города, области. У всех этих организаций есть сайты и "Вопрос-ответ".