В каких случаях организация не сдает отчет на имущество?

Татьяна Днестранская Ученик (102), закрыт 10 лет назад
Если на балансе организации есть имущество по каким причинам организация не попадает под этот налог?
Лучший ответ
Светлана Угарова Просветленный (34466) 10 лет назад
Если вы на УСН или ЕНВД, то налог на имущество не уплачивается.
Остальные ответы
__ Профи (574) 10 лет назад
отчет по налогу на имущество вы сдаете в любом случае, некоторые налоговые не берут квартальные расчеты, но годовую декларацию нулевку вы должны подать однозначно