Как связаны между собой фазные и линейные напряжения при несимметричной нагрузке с нейтральным и без нейтрального провод

Елена Бажина Профи (601), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
А.УМАРОВ Оракул (72429) 10 лет назад
Если говорится о нулевом проводе,то речь идет о соединении "звезда".При наличии нулевого провода Uл=1.73Uф.При отсуствии нуля фазные напряжения прямо пропорциональны соротивлениям нагрузок в фазах