11 лет назад
А почему заключенные пьют чифир? в чем прикол и что это дает?в чем кайф?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
чай содержит кофеин. Кофеин вызывает активность, крепкий настой чая соответственно очень хорошо стимулирует. Как наркотик, вызывает зависимость привыкание- потребность постоянно потреблять и увеличивать концентрацию
Наркотики и алкоголь в тюрьме доступны не всем, поэтому для изменения сознания пьют чифир, который так же приводит к зависимости, и многие покинув стены тюрьмы на воле продолжают его употреблять.
Я попробовала однажды, сделала глоток, чуть глаза на лоб не вылезли... Такая гадость ужасная, как это вообще можно пить?...)
по "шарам" дает
Завари 250 гр. пачку чая в литре воды, когда отойдешь, поймешь зачем.