Лапки и хвосты

Что делать если джунгарский хомяк родила несколько хомячат

что делать если джунгарский хомяк родила несколько детенышей съест ли самка детенышей? если что у меня в клетке самка и детеныши правильно? помогите а то боюсь что самка съест хомяков

Дополнен

если че нибудь знаете когда хомяки подрастут когда шерсть появется ну и дополнительно что нибудь скажите

она их будет кормить
а вы первые дни их руками не трогайте

кормить белковой пищей
читайте: http://hamster.ru/modules/article/view.category.php/23

радоваться, кормить, растить и убирать

круговорот хомяков в природе: ЕСТ - РОЖАЕТ - ЕСТ - РОЖАЕТ и т. д. до бесконечности

Не пугай ее резкими движениями и детки останутся целыми. Хорошо корми мамашу.