Бьютилэнд

Правда ли что, если часто носить резинки, заколки, на волосах могут оставаться заломы?

Дополнен

вредит ли это волосам?

да, особенно от тугих резинок. Это вредно и некрасиво... если есть такое нужно востанавливать стректуру волос

да...но к сожелению это так((

Да! У меня например, нежные волосы, тонкие. Хорошо тем у кого - они толстые. упругие. Но при длительном ношении - все равно вредит.

От заколок сильно секутся, с резинками лучше.

да, и вообще одна и та же прическа не важно какая вредна для волос если ее носить долго