Скажите как называется мультик на канале карусель?

никнейм Профи (645), закрыт 10 лет назад
Скажите как называется мультик на канале карусель где девочка с фиолетовыми или розовыми волосами а мальчик с именем помоему начинающийся на Т?
Дополнен 10 лет назад
Это не Лалалупсия фу ненавижу этот мульт. В этом мультике девочка и мальчик в журнале бегают
Лучший ответ
Лика* Высший разум (259371) 10 лет назад

Добрые чудеса в стране Лалалупсия

http://mult-online.com.ua/2346-priklyucheniya-v-strane-lalalupsiya-v-poiskah-skazki.html
Остальные ответы
вячеслав соловьев Ученик (140) 7 лет назад
я его знаю, но забыл как он называется