Срочно нужен человек который знает хорошо английский)) Помогите перевести текст!

Екатерина Василенко Знаток (468), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Английский язык имеет большое значение в моей жизни. Английский язык можно встретить везде. В инструкции к электронной технике, компьютерных программах и интернете. Много слов в русском языке взяты из английского, например: бизнес, менеджер, гандбол. Их мы каждый день используем в своей речи. Знание английского языка необходимо в поездках за границу. На нём говорят много людей по всему миру. Летом я ездила в Швецию. На международные соревнования приехали дети со многих стран. Мы общались на английском. Благодаря английскому я нашла много новых друзей из разных стран. Мы посещали выставки и музеи, где все названия были на английском. В Гётеборге названия улиц были на английском и шведских языках. Это помогло нам не заблудиться в городе. И сейчас мы общаемся по интернету. Я пока что не уверенно говорю по-английски, но очень хочу его выучить хорошо для того что бы общаться с друзьями без проблем.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Краснова Профи (988) 10 лет назад
Воспользуйтесь переводчиками, а лучше словарём и мозгами.