Почему телефон сбрасывает входящие вызовы и сообщения от неизвестных номеров? Помогите пожалуйста, недавно так началось

Yoji Профи (548), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474390) 10 лет назад
Меньше лазь по настройках телефона, если не понимаешь значения функции!
Выйди из режима- ОЖИДАНИЕ ВЫЗОВА.
YojiПрофи (548) 10 лет назад
Да никто нигде не лазил!!! меньше говорите, если не знаете!!!
Voldemar Krok Высший разум (474390) Как раз я отвечаю за свои слова! Телефоны ремонтирую, когда тебя еще на свете не было.