Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где делают обувь Tervolina?

Вячеслав Дорохов Ученик (39), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Высший разум (299655) 10 лет назад
Обувь Терволина производится на современных заводах юго-восточной Азии и Европы

Изначально компания не занималась собственным производством, а только поставляла на продажу обувь из Венгрии, Чехии и Италии.
Возможно, так бы продолжалось и дальше, но кризис в российской экономике в 1998 году побудил собственников компании "Терволина" открыть собственное обувное производство, что и было вскоре сделано на одной из фабрик в Тольятти.

Обувь Терволина
Остальные ответы
Asu Gianey Ученик (106) 10 лет назад
Как ранее было сообщено Терволина действительно после кризиса 1998 года несколько сезонов изготавливала обувь на фабрике в Тольятти.
Но в настоящее время основная масса обуви этой марки производится в нашей общемировой производственной кузнице - Китае.
Как это не печально, но ничего не поделаешь - рыночные отношения, тем более, что практически все этим там занимаются, даже известные прозводители мировых брендов!
А вообще-то, на всех этикетках поставщика должна указываться страна-производитель!
Источник: интернет