Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Буква "А" в ВУСЕ

Alexey Bolotov Ученик (90), открыт 2 часа назад
Всем привет, подскажите пожалуйста. У меня в билете военном поставили в ВУСЕ букву "А". Но я не годен, мне дали отсрочку на 4 года. Так вот, буква "А" в вусе ничего не значит? Или же это ВМФ?
1 ответ
RADFORD group Brend Гуру (2627) 38 минут назад
Категория А годен всегда в любом виде войск, с отменным здоровьем. Категория Б , тоже самое, но с небольшими некритическими болячка и, В негоден в мирное, но призывной в военное время, Г негоден ни при каких обстоятельствах. Для контракта берут с А, но хотят принимать и с Б.
Отсрочку тебе могли дать не по состоянию здоровья, а по социальным критериям- на время обучения, единственный кормилец в семье, имеешь ребенка или детей в возрасте до 3х лет и тп., служишь в МВД или в казачестве...