Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как выбрать в рф тарифный план iCloud

Дима Веревкин Ученик (174), открыт 2 часа назад
Русский аккаунт, пополнил счет эплайди, но при попытке выбрать тариф они просто не загружаются, у меня iOS 18 public beta но даже до установки беты уже все не работало, не работает как с впн так и без
2 ответа
Саня Михайлов Гуру (3290) 2 часа назад
О каком тарифном плане речь? Об облаке iCloud? Если да, у меня тоже ничего не получилось. Скорее всего, для того, чтобы пользоваться облаком, кроме бесплатных 5 Гб, нужно перерегистрировать айфон на иную страну. Не РФ и РБ. И ВПН здесь никакой роли не играет.
CaelestiПрофи (616) 1 час назад
Аккаунт РФ, все работает. Только оплата через МТС стоит
Саня Михайлов Гуру (3290) Caelesti, дело не в этом. У вас телефон МТС для покупки каких-либо программ в appstore. Для облака iCloud, очевидно, не подходит. У меня ничего не получилось. Я использую подписку облако Dropbox. Оплачиваю раз в год. Оплата взимается с аккаунта iTunes. Конечно, не 149₽/мес., а ... Япо-более. Да и места предоставляется в 10 раз больше - 2 Тб.