Лопнула муфта и осталась в трубе

Решил поменять смеситель так как старый пришел в негодность.Открутил газовым ключом одну старую муфту от трубы а вторую не получилось...она намертво была прикручена...ну блин и лопнула зараза и в трубе осталась!!!Выручайте...ее по любому вытащить надо сегодня...вот попал

Дополнен

А новый фитинг поставить?

Я так полагаю, что надо отвернуть колено, в котором остался кусок резьбы, а вместо него навернуть новое. А чтобы ситуация не повторилась (не сломать резьбу на трубе) , перед тем как отворачивать колено, его надо хорошо нагреть (ну хотя бы промышленным электрофеном, греть пока не начнет пузыриться краска)...

Если WD40 не поможет, то только пилить...

Муфта бывает только с внутренней резьбой. Это баченок или переходник на смеситель. По фото не видно, что дальше крепилась.
Можно открутить уголок и заменить его на новый. Можно, взяв тонкое зубильце, или отвертку, расколоть остатки до конца. Перед тем как закрутить новую деталь, резьбу можно прогнать или метчиком 1/2 дюйма (на 15) Чтобы мусор не попал в трубу заткнуть тряпочкой. Чтобы не разрушилась плитка за уголком надо подложить что либо.

еще как вариант у меня знакомый напильник треугольный забивал и газовым ключом откручивал.