Посоветуйте какую лучше покупать кроватку для новорожденной девочки

наташа куликова Профи (515), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Керман Мыслитель (8815) 10 лет назад
Самую обычную и без всяких дополнительных пылесборников (ящики есть с кроваткой идут в сборе) - чтобы было 2 положения у дна)
Грачик Гуру (3858) 10 лет назад
я, расчитывая на одного ребенка, купила, чтобы лет до 12 хватило, (там комод встроен, снимается), а теперь вот второго жду, придется малышам двухэтажку покупать)) а первую продам года через 2 (места мало в квартире), так что смотрите по своим средствам и сколько места в квартире
Forgetmenot Гуру (3632) 10 лет назад
Не заморачивайся! Обычную!
Ольга Селезнёва Знаток (498) 6 лет назад
В интернете бы заказали всё себе