Смотрите внутри

Я установил игру властелин колец онлайн запускаю её и у меня вылазиет ошибка To run this application,you firs must install one of the following versions of the .NET Framework:v1.1.4322.Что мне делать?

Обычно .NET Framework сам устанавливается периодически, если включено автообновление системы. Попробуйте тупо запустить Пуск-панель управления - центр обновления Windows. А еще проверьте свои переменные среды (должно быть C:/Temp или C:/Windows/Temp, а не "паровоз" со значками %%.

Нужно обновить или установить .NET Framework. Сделать это можно либо через встроенное в Windows средство обновления, либо скачав его с сайта Microsoft: http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30653

игра требует установки NET Framework