Что делать?

Елизавета Бакина Ученик (130), на голосовании 10 лет назад
У моей подруги отец принес на днях книгу Натальи Степановой "Магия".Он подобрал ее на улице,книга разорвана пополам.В семье после этого ничего не складывается.Ни у отца ни у детей.Все беды этой семьи могут ли быть от этой книги?И стоит ли эту книгу уничтожить?Если да-то каким способом?
Голосование за лучший ответ
Юлианна Просветленный (20965) 10 лет назад
книгу нужно сжечь, как можно скорее. Ночью после 24:00. Сжигать необходимо спичками. После чего мокрым веником подмести дома пол.
Катерина Лаврова Гуру (2605) 10 лет назад
нашли на что собственные проблемы скинуть, миллионы людей переживают плохие времена, и что теперь, нужно решать, а книга Степановой не имеет ни какого отношения,
Анатолий Павличенко Знаток (416) 10 лет назад
Н. И. Степанова - сильный маг. и её книги к вашим проблемам никакого отношения не имеют.
Михаил Калинский Профи (750) 10 лет назад
НЕ НАДО ТАСКАТЬ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ В ДОМ !!!
А книгу осыпте солью и спалите !