Какой крем лучше использовать, что бы поставить банки при кашле?

ланолиновый, а вообще - любой жирный ( который сразу не всасывается), можно медицинский вазелин

Я маме ставила банки на детское масло Bubchen

жирный крем. все зависит от кожи пациента. если кожа жирная, то можно вообще без крема. а если женская, детская нежная, то можно. на самом деле банки особо не дают положительного эффекта. баночный массаж - гораздо эффективнее. опять же масляные горчичники, перцовый пластырь - более эффективно.

детский )

Раньше пользовались только вазелином...