Палломавирус

Ольга Чаун Знаток (400), на голосовании 10 лет назад
Снимали с подругой квартиру, к нам подселили девочку. Болеет вирусом папилломы. Какова вероятность нам заразиться бытовым путем? Может поговорить с хозяйкой, чтобы выселила ее?
Дополнен 10 лет назад
Знаю что чаще всего передается ПП, но возможно и бытовыми условиями? Мы, как никак, в один душ ходим и т.д.
Дополнен 10 лет назад
Знаю что чаще всего передается ПП, но возможно и бытовыми условиями? Мы, как никак, в один душ ходим и т. д.
Голосование за лучший ответ
CatWalkingByHimself Просветленный (37822) 10 лет назад
Паппилома поражает только ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ !!!
НЕ вступай с ней в близкие отношения и тебя минет сия хворь !!!
Queen Winter Мудрец (10130) 10 лет назад
вероятность есть. хоть это и ЗППП, все равно им можно заразиться бытовым способом. повышайте свой иммунитет и тогда болезни вы успешно избежите.