Не печатает границы Word

Максим Горкавченко Знаток (357), на голосовании 10 лет назад
Помогите пожалуйста, уже не знаю что делать. Значит такая ситуация в ворде выделяю текст в рамку когда текст обычный рамка выходит на печать, но когда я применяю к тексту какой нить визуальный эффект типо тень отражение или свечение, то рамка примененная к абзацу не выходит на печать. В Ворде значек в виде буквы "А" голубого цвета вот там всякие эффекты. помогите оч нужно красиво оформите документ но столкнулся вот с такой проблемой..
Голосование за лучший ответ
SibD Гуру (4467) 10 лет назад
Создайте сперва визуальный эффект текста. Средствами рисования создайте рамку у полученного объекта, либо создайте таблицу с границами, и в неё поместите уже оформленный текст.