сколько стоит второй ресивер триколор тв? один уже стоит в комнате и подключен хотел бы на второй телевизор поставить

СЭнши Ученик (106), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (362686) 10 лет назад
Спутниковый ресивер HD GS 8307 (Ресивер, пульт ДУ, батарейки ААА, шнур HDMI, шнур 3RCA-RCA, переходник SCART-3RCA, руководство)
Карта доступа "Триколор ТВ Full HD" с годовой подпиской на пакет "Максимум HD"
Делитель на 2 для разделения сигнала, спутниковый
F-разъем, 4 шт.
Кабель RG6, 10 м Цена: 7 300 руб.

Получить консультации по приобретению второго приемника и оставить заявку на доставку вы можете по телефону 8-800-333-42-43. Звонки принимаются ежедневно с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Звонок бесплатный на всей территории РФ.
Источник: http://www.tricolortv.info/aktsii/121-vtoroj-priemnik-v-dom.html
Остальные ответы
Игрек Иксов Просветленный (29994) 10 лет назад
Спроси у дилера или посмотри на сайте триколор тв.