Помогите,пожалуйста,придумать конкурсы для родителей

Богачка Мыслитель (6716), на голосовании 10 лет назад
У нас в детсаду будет День здоровья.Нужно придумать какие-нибудь веселые спортивные задания для родителей,когда они с утра ведут деток в садик.И вот на пороге около входа в здание садика должно быть первое задание.Потом родители заходят в дверь,одевают бахилы,поднимаются по леснице.Тут нужно второе задание.И третие-возле охранника.
Нужно учитывать то,что на улице будет темно,родители спешать на работу,некоторые мамочки на каблуках...
Голосование за лучший ответ
Анархия Анархиевна Просветленный (34760) 10 лет назад
По-моему, лучше уж им предложить прийти пораньше и поучаствовать, чем делать это перед работой
БогачкаМыслитель (6716) 10 лет назад
так вот в чем поучаствовать?
Анархия Анархиевна Просветленный (34760) В прыжках в мешках, в кольцебросе, перетягивании каната)))