Чё делать если вылезла ошибка при запуске игры,карта amd radeon hd 7700 series

Роман Назаренко Знаток (284), закрыт 10 лет назад
error initializing game the graphics card is not compatible with directx 9
Лучший ответ
NotJustAnother Мастер (1146) 10 лет назад
обнови директ и дрова видюхи
Остальные ответы
Алексей Сергеев Ученик (124) 10 лет назад
Тут либо, если ты ее с торрента скачал, то видимо херовый setup файл оказался хреновый, но, если игра стимовская, то в стиме можно обновить драйвера на любую видюху, даже на мою еще на amd radeon,а ati radeon hd4250(видюха говно, но всетаки пока охеренные игры тянет, но с лагами, я седня драйвера обновил, лагов меньше стало, да и комп теперь считает мою видюху amd radeon,ставь драйвера).