Что такое(патент) и (разрешение на работу).И можно ли по (ним) жить в россии около года.

Родион Ученик (175), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
МАНГУП МАНГУП Мудрец (11876) 10 лет назад
Разрешение на работу оформляет работодатель, который принимает на работу иностранного гражданина . Патент на осуществление трудовой деятельности в РФ оформляет иностранный гражданин самостоятельно в ФМС по месту регистрации в РФ, то есть миграционный учёт должен быть у иностранного гражданина в любом случае .
Остальные ответы
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 10 лет назад
да платиш из расчёта тысяча в месяц - и можеш год не выезжать - работать на простого человека - типо нянечки или садовника ..посмотри сайт УФМС Оформление патента на работую
Миграционных Специалистов Мастер (1393) 7 лет назад
Патент - это документ, подтверждающий в соответствии с настоящим ФЗ право иностранного гражданина, прибывшего на территорию РФ в порядке, не требующем получения визы, за исключением отдельных категорий иностранных граждан в случаях, предусмотренных настоящим ФЗ, на временное осуществление на территории РФ трудовой деятельности.
если у вас возникнут другие вопросы, касающиеся миграционного законодательства обращайтесь к нам и наши юристы четко ответят на поставленные вами вопросы.