Здравствуйте кто знает какое оборудование надо для того чтобы можно было зайти в интернет по wi fi в любой точке небольш

Табасаранец Ученик (157), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте кто знает какое оборудование надо для того чтобы можно было зайти в интернет по wi fi в любой точке небольшого города. Или есть ли такой роутер который мог бы раскидывать инет на 15-20 км и что бы абонентов 5-10тыс или больше могли на нём сидеть?
Голосование за лучший ответ
Вишня Вишнёвый Мудрец (11382) 10 лет назад
Теоретически уввеличить антены, доставить усилители, наращивать кодеры, а как быть с паролями ?
oleg@ gmc Гуру (2876) 10 лет назад
ты опупел тут про авто а ты сюда с вафлей лезешь