Романорвы, нужны последние 15 фамилий Романорвых (с конца) желательно с портретом. заранее спасибо.
Романорвы, нужны последние 15 фамилий Романорвых (с конца) желательно с портретом.
заранее спасибо.
В честь празднования 400-летнего юбилея царствующего дома Романовых выпущен "Царский календарь", поспрашивайте в книжных магазинах или в церквях, , Там есть и портреты и описание их деятельности, очень хороший календарь..
Вот все Романовы с портретами http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл: Дом_Романовых. png
Кто такие?
ты чё ненормальный,напиши 15 раз романорвы и будет у тебя 15 фамилий романорвых.