Если долго не было секса у девушки? сужается ли влагалище?и что вобще происходит с ней,с ее организмом?

CrysTAL SaKmatova :) Новичок (0), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Mink Norakin Знаток (261) 11 лет назад
В принципе,влагалище всегда восстанавливает свою прежнюю форму после достаточного отсутствия половой связи.Во всяком случае, у женщин лет до 40 точно. Потом весь организм в принципе потихоньку начинает стареть и терять свойства восстановления.
С девушкой ничего не будет...Ну,может,секса будет хотеться сильнее со временем)Но не так чтобы уж совсем себя не контролировать,всё нормально.
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (264545) 11 лет назад
да сужается. потом такое классное как первый раз
Слава Представитель Ученик (193) 11 лет назад
Ну долго понятие растяжимое. А так организм 2 недели уже щитает долго. В последствии можно потерять ощущения от секса но в последствии это проходит апитит приходит во время еды. Но врачи говорят что это путь к женским заболеваниям. А вот что происходит с влагалищем незнаю но уже чем надо не станет)
anatolij drozd Просветленный (38124) 11 лет назад
может быть бешенство матки
Миша Шот Мудрец (15992) 11 лет назад
Без секса возможна внематочная беременность.
Рассвет Мудрец (10863) 11 лет назад
ага, а потом восстанавливается девственность, а через год вообще зарастет все
Ксения Сарокина Ученик (105) 7 лет назад
Чё серьезно сужается ?
А за какое время приблизительно ?
Ekaterina Профи (836) 7 лет назад
Если у девушки долго нет секса, то происходит детренированность, ей всё меньше хочется секса, потом ей больно, нужно заново привыкать к сексу.