Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

будто бы мобильник возле колонок лежит. Тык-тыдык-тыдык-тыдык. . помните была раньше такая мелодия

Маенко Ученик (204), закрыт 10 лет назад
сбросте плиз такую мелодию давно ищу
Лучший ответ
Алибек Ибраеv Мастер (1772) 10 лет назад
Записал со своих колонок и скинул вам на почту, Евгений. Если хотите, добавлю реверберацию, фланжер или приделаю вашу любимую мелодию, чтобы сначала были помехи "тык-тыдык-тыдык", а потом плавно начиналась мелодия. Все для вас! )))