Внимание! Было активировано один или более читов! Ето может повлиять на ссохранение!

Это игра gta-san-andreas . кто понимает прошу ответить! вообшем я читы не вводил вылезло сомо как то. и я ими не пользуюсь. мне 24 года . просто люблю эту старенькую игру. обьясните. я как бы мисси не проходил ещё толком но я на первом острове закрасил все гарффити потмо прошо миссию вора,медика,пажарника,сутинёра и копа. может из за этого быть причиной. пишит мне что я якобы вводил?! как от этого избавиться. или это не влияет на игру и на прохождения на 100% спасибо за ответ.
Внимание! Было активировано один или более читов! Ето может повлиять на ссохранение! Вам рекомендуется не сохранять данную иру.

Да! Все миссии то ты пройдешь, но не будет секретных плюшек, которые даются за прохождение игры на 100% А с читами ты ее не пройдешь на 100%. Максимум на 97%

Да пофиг, ничего не будет

Вроде не влияет (я играл с читами нефига не влияло )