помогите решить задачу пожалуйста!!!

Светлана Горюнова Ученик (175), на голосовании 10 лет назад
Семья Зубковых,состоящая из 4 человек (муж,жена и 2 несовершеннолетних детей),занимала в общежитии одну комнату размером 25 кв.м.В связи с предстоящим капитальным ремонтом общежития семье Зубковых было предложено переселиться на маневренную площадь,состоящих из 2-х комнат(размером 20 и 11 кв.м)в пятикомнатной квартире.Зубковы отказались переселиться на предложенную площадь,считая,что им должно быть предоставлено жилое помещение в постоянное пользование,т.к они состоят на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий.К тому же им известно,что в результате предстоящего ремонта общежитие будет переоборудовано под бизнес-центр.
Администрация района обратилась в суд с иском о взыскании семьи Зубковых на указанную маневренную площадь.
Какое решение венесет суд?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Лукьянов Знаток (324) 10 лет назад
Чтонибудь по проще спроси
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148626) 10 лет назад
переселят в манёвренный с помощью ФССП - из расчёта 6 квадратов на человека ...а новое - "когда очередь подойдёт"...
Источник: судебная практика
Семен Матвеев Ученик (235) 10 лет назад
Скорее всего владельцам этого бизнес центра, придется или уговаривать, или искать более подходящие условия для жизни зубковым.
ибо они состоят на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. и их не имеют права выселять неизвестно куда...

хотя если дело в России то всё зависит от честности судьи
Источник: Здравый смысл и логика
Rasha Оракул (53613) 10 лет назад
вы про какой суд спрашиваете, но точно не Божий.