Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как выявить вора в коллективе 30-40 человек? Общага, понятно проходной двор, но там не менее, чужих нет, все свои.

Ольга (Дымченко) Литвиненко Ученик (136), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237790) 10 лет назад
Есть краска которую не видно.Красит кгда трогают.Набить кошелёк и спрятать в карман.тот кто покрасит руки вор.только где достать такую краску я не знаю.она ещё не смывается дня 3.можно камеру скрытую установить.спрятать на шкафу или между книжек.
Остальные ответы
Пиночет Просветленный (47781) 10 лет назад
Видеорегистратор не канает ?