как с помощью .bat распаковать rar файл. как с помощью .bat распаковать rar файл

Сумашедшый бумзик Ученик (106), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Foxter Просветленный (22886) 10 лет назад
Пример кода батника для извлечения архива WinRAR

"C:\Program Files\WinRAR\winrar.exe" x -O+ -IBCK L:\DOCENT.rar d:\KOSOY

Таким способом, с помошью батника можно извлечь файлы из архива DOCENT.rar(на диске L) в папку KOSOY(на диске D)
Остальные ответы
Brad9aga Оракул (62668) 10 лет назад
ты сначала узнай что эти форматы файлов значат
Loony Искусственный Интеллект (672162) 10 лет назад
Запускаешь WinRAR, открываешь помощь и внимательно читаешь раздел, в котором описывается командная строк. Там всё написано. Причём, на русском языке.