Программа для чистки пк которая сможет удалить такие программы guard.mail.ru,

Артур Знаток (286), закрыт 10 лет назад
Программа для чистки пк которая сможет удалить такие программы guard.mail.ru, yandex помощник. То компьютер не лично мой, на работе, работает за ним несколько человек, и эти программы после удаления через время появляются.
Лучший ответ
PAUK Мастер (1329) 10 лет назад
Агент маил ру ставит гварда, снеси агента через анинсталл гвард удалится
Остальные ответы
Батик Искусственный Интеллект (104428) 10 лет назад
Они появляются, потому, что ваши коллеги постоянно ставят туда новые игрушки. Запретить может только сисадмин или начальник.
иван Просветленный (27761) 10 лет назад
Your Unin-staller!, и увидите каких мусорных программ вам наставили без вашего участия