Как вам фильм? Понравился ли вам фильм "Поймай меня, если сможешь"?

Оля Олина Ученик (16), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Zari Nica Мастер (1609) 10 лет назад
Да,очень понравился.

"Очень глубокое, чувственное, красивое и невероятно увлекательное кино, которое достойно завладеть вашим киноманским сердцем! «Поймай меня, если сможешь» — это очередная показательная демонстрация безграничного таланта маэстро Спилберга, который всегда подходит к своим работам очень профессионально, тонко, и самое главное — бесконечно душевно!.."
Остальные ответы
Петр Гуру (4009) 10 лет назад
Фильм ничего себе так, но книга интересней. Рекомендую
Кристина Мыслитель (5790) 10 лет назад
даааа
Источник: фильмы с ди каприо не могут быть плохими