Недостача в супермаркете!!! Может быть виновата программа??? Кто сталкивался?

Олеся В Профи (632), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сильвестр K Мастер (1116) 10 лет назад
поподробней опишите
Олеся ВПрофи (632) 10 лет назад

каждые 8 месяцев учет, недостача в 180 тыс, и каждый раз плюс минус 2 тысячи разница, платят продавцы....видеокамеры есть и охрана, но 150 булок хлеба бесследно исчезли, и так каждого товара, за исключением двух, трех наименований..
Зибин Оракул (93229) 10 лет назад
виновата программа? а что за прога...?
Олеся ВПрофи (632) 10 лет назад
вроде как 1С, НО МОЖЕТ ЖЕ БЫТЬ ЧТО СПЕЦИАЛЬНО ЗАПРОГРАМИРОВАНА НА НЕДОСТАЧУ? МОЖЕТ ПОДГОН ПОД НЕЕ БЫТЬ?
Олеся В Профи (632) каждые 8 месяцев учет, недостача в 180 тыс, и каждый раз плюс минус 2 тысячи разница, платят продавцы....видеокамеры есть и охрана, но 150 булок хлеба бесследно исчезли, и так каждого товара, за исключением двух, трех наименований..
Борис Ламер Мыслитель (8958) 10 лет назад
в супермаркетах всегда недостача , виноваты могут быть еще и покупатели с грузчиками