описание рентгена:усиление бронхососудистого рисунка справа в прикорневых и нижних отделах с наличием очеговых теней.ЧТ

Катя Мехеда Ученик (138), на голосовании 10 лет назад
ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?
Голосование за лучший ответ
Тонг По Гуру (3130) 10 лет назад
это значит что вы недавно болели или болеете сейчас.. вообщем воспалительный процесс..
Источник: хирург-уролог
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106415) 10 лет назад
Екатерина! Очень сложно что-то сказать определенное по информации, содержащейся в ответе. Можно только очень осторожно предположить, что это может быть следствием перенесенной недавно болезни легких, но ...очаговые тени? Это настораживает. Видимо, нужно подумать о туберкулезе.
Источник: Старый фтизиатр